Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Приняли активное участие в мероприятиях акции «Активное поколение-2018»

С 17 по 20 июля сотрудники и проживающие Новомедянского психоневрологического интерната участвовали в мероприятиях акции «Активное поколение-2018», проводили ярмарку-выставку работ декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки, в которых с удовольствием принимали участие как дети, так и взрослые.

А творческая площадка, на которой выступали концертные коллективы «Радуга» и «Солянка», радовала песенными и танцевальными номерами жителей города Кирова и области на протяжении 4 дней. Ни дождливая погода, ни жаркое солнце не смогли помешать выступлению артистов. Зрителям настолько полюбились номера художественной самодеятельности, что они не могли сидеть на месте: танцевали, подпевали, участвовали в конкурсах «Угадай мелодию» и танцевальных батлах, в которых с явным превосходством перед артистами из интерната побеждали.

Все, кто принимал участие в мероприятиях акции, открыли в себе много возможностей и большой потенциал, чтобы действительно считать себя активным поколением. Ну а сотрудники и проживающие Новомедянского психоневрологического интерната хотели бы еще не один раз принять участие в подобных мероприятиях, потому что все вместе получили огромный позитив.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Новомедянский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений