Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Зайнуллиных: "Самое дорогое, что есть у человека – это семья!"

Символично, что семья Зайнуллиных образовалась 8 июля 2000 года, в день семьи, любви и верности. Сейчас в семье Марата Ахияровича и Веры Викторовны трое детей – Виктория, Егор и Евгения. Все вмсете они большая, дружная и добрая семья, в которой принято помогать не только друг другу, но и тем, кто в этом нуждается.

Глава семьи Марат Ахиярович участвует в деятельности клуба «Старшеклассник», где проводит беседы с ребятами по профориентации, помогая им определиться с делом, в котором они в будущем хотят развиваться. Также Марат является активным участником культурной жизни района, выступая не только на сцене центра культуры и досуга, но и за пределами района.

Мама Вера Викторовна - активный участник культурной и спортивной жизни района. Она помогла создать сайт Центральной районной библиотеки, сейчас оказывает консультативную помощь в ведении сайтов других организаций района. Кроме того, Вера в течение 2-х лет участвовала в областном проекте «Волонтеры информационного общества», где вместе с волонтерами-учениками вела обучение старшего поколения компьютерной грамотности.

Старшая дочь Виктория на протяжении последних 3-х лет занимается волонтерской деятельностью. В ее волонтерской книжке насчитывается около 70 различных добровольческих дел: это и уборка снега и мусора, оказание помощи ветеранам и пенсионерам, благотворительные акции, а также акции, посвященные пропаганде здорового образа жизни, правилам противопожарной безопасности. Является Виктория и участницей проекта «Волонтеры информационного общества».

Кроме того, она принимает участие в благотворительной акции «Белый цветок». Вырученные за цветы деньги адресно направляются нуждающимся. Виктория признается, что ей нравится помогать пожилым бабушкам и дедушкам, потому что после оказания помощи они обязательно пригласят на чай и поделятся мудрыми советами. За активную общественную позицию Вика была награждена путевкой в «Орленок».

Сын Егор только начинает свою волонтерскую деятельность, стараясь равняться на старшую сестру.

Если у вас в жизни сложилась непростая ситуация, вспомните слова  Зайнуллиных, которые уверены, что  никогда не нужно отчаиваться и всегда нужно искать единомышленников, которые помогут не только делом, но еще добрым словом и советом.  


Архив новостей учреждений