Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Арбаже состоялся 5-й межрайонный епархиальный фестиваль Колокольного звона «Арбажский благовест»

В Арбаже состоялся 5-й межрайонный епархиальный фестиваль Колокольного звона «Арбажский благовест»

28 июля на площади посёлка Арбаж состоялся 5-й межрайонный епархиальный фестиваль Колокольного звона «Арбажский благовест». Специалисты Арбажского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Тужинском районе приняли участие в концертной программе «Со своим самоваром», представив свою площадку «Чайная», где прошла бесплатная дегустация прохладительных чаев: зелёного чая с мёдом и лимоном, чёрного чая с апельсином, лимоном и мятой. В жаркую в этот день погоду чаи со льдом пришлись по вкусу почти двум сотням Арбажан и гостям посёлка.

Мероприятие стало стартом благотворительной акции «Семья семье» по сбору канцелярских принадлежностей, рюкзаков, книг, одежды и обуви для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Акция проводится совместно с приходом Сретенского храма и продлится до 20 сентября. Листовки с информацией о проводимой акции раздавали гостям праздника вновь привлечённые волонтёры, в том числе дети, состоящие на учёте, как находящиеся в социально опасном положении.

В рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и районной акции «Подросток» волонтёры выдали буклеты, изготовленные центром, с информацией для родителей о том, как научить детей правилам поведения на дороге.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» (Арбажский отдел)


Архив новостей учреждений