Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Завершение летнего лагеря

24 августа в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялось закрытие летней смены лечебно-оздоровительного лагеря «Поляна чудес».

Завершающим событием стало мероприятие «Летние забавы», которое подготовили и провели специалисты центра.  Программа мероприятия была насыщенной и веселой – дети с удовольствием отгадывали загадки о лете, с азартом участвовали в играх «Мамины помощники», «Птицы и гнезда»,  «Муравьи» и танцевали.

Несмотря на дождливую погоду за окном, в зале царила солнечная атмосфера праздника. В завершение праздника директор центра – Елена Лопатина поздравила ребят с окончанием смены, а самых активных детей наградила похвальными грамотами.

- Мы очень рады такому замечательному завершению нашей лагерной смены и ждем вас снова!- подытожила свое выступление директор центра.

В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки. Этот праздник подарил всем ребятам и сотрудникам центра много добрых впечатлений и заряд хорошего настроения!

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»


Архив новостей учреждений