Распечатать    Закрыть окно   

Завершение летнего лагеря

24 августа в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялось закрытие летней смены лечебно-оздоровительного лагеря «Поляна чудес».

Завершающим событием стало мероприятие «Летние забавы», которое подготовили и провели специалисты центра.  Программа мероприятия была насыщенной и веселой – дети с удовольствием отгадывали загадки о лете, с азартом участвовали в играх «Мамины помощники», «Птицы и гнезда»,  «Муравьи» и танцевали.

Несмотря на дождливую погоду за окном, в зале царила солнечная атмосфера праздника. В завершение праздника директор центра – Елена Лопатина поздравила ребят с окончанием смены, а самых активных детей наградила похвальными грамотами.

- Мы очень рады такому замечательному завершению нашей лагерной смены и ждем вас снова!- подытожила свое выступление директор центра.

В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки. Этот праздник подарил всем ребятам и сотрудникам центра много добрых впечатлений и заряд хорошего настроения!

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»