Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Праздничное мероприятие «Прощай, лето! Здравствуй, школа!»

В рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы - детям»  специалисты Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Зуевском районе организовали для детей, находящихся в социально опасном положении, праздничное мероприятие «Прощай, лето! Здравствуй, школа!».

На празднике под громкие звуки фанфар дети хлопали шары, чтобы получить то задание, которые подготовили для них летние месяцы. С радостью и задором вспоминали они все то, что связывало их с летом, каникулами и отдыхом. После прощания с летними месяцами ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах, где отгадывали ребусы, решали сложные математические задачки, сворачивали самую длинную указку из салфеток, совместно с родителями сочиняли сказку.

В завершение праздничного мероприятия всем детям были вручены подарки в виде канцелярских товаров и школьных принадлежностей, собранные в рамках ежегодной благотворительной акции «Семья - семье».

Специалисты центра надеются, что дети встретят новый учебный год с хорошим настроением и порадуют своих родителей отличными оценками.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Зуевском районе»


Архив новостей учреждений