Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

31 августа в центре «Вятушка» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Ведущими концерта стали любимые детские герои – Мальвина и Буратино. Вместе с ребятами они вспомнили, как правильно собираться в школу и станцевали зажигательный танец «Пятерок». Воспитанники центра тоже не остались в стороне и в свою очередь показали несколько ярких песенных и танцевальных номеров.

Не обошлось и без сюрпризов – старшие воспитанницы группы девочек самостоятельно подготовили вокальный номер, который получил заслуженные и искренние аплодисменты зрителей. Кульминацией концерта стала подача символического звонка, открывшего для ребят новый учебный год.

В завершение концерта директор центра Елена Леванова выступила перед воспитанниками с напутственными словами, в которых выразила надежду, что в новом учебном году они получат много интересных и полезных знаний, проявят упорство в учебе и украсят свои дневники исключительно пятерками.

После окончания мероприятия были подведены итоги конкурса по противопожарной безопасности. Дети получили канцтовары и сладкие призы.

Информация предоставлена: КОГКУСО «Кировский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вятушка»


Архив новостей учреждений