Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Мероприятия ко Дню знаний

День знаний – это  первые звонки и волнение, море цветов и белые банты и, конечно, праздничное настроение. Специалисты и воспитатели Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями оформили яркие тематические стенды, подготовили и провели ряд мероприятий, посвященных Дню знаний.

Так, в преддверии нового учебного года они провели викторину «Хочу все знать», групповые развлечения,  выставки семейного и детского творчества «Осенний вальс».

5 сентября в центре прошел праздник «1 сентября – День знаний». Специалисты и воспитатели центра постарались создать радостное, праздничное настроение. Ребята вместе с родителями пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки и играли « в школу»: «посетили» уроки математики, письма, чтения, занимались физической культурой.  В конце концертно-развлекательной программы дети вместе с родителями и мульт-героями фиксиками исполнили танец «Помогатор» и получили сладкие призы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым и в тоже время волнующим. Хочется пожелать детям и родителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в нашем центре.

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»


Архив новостей учреждений