Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Творческое поздравление с Днем знаний

6 сентября воспитанники дома детского творчества «Вдохновение» поздравили ребят из Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями с Днем знаний.

На мероприятии детский юношеский театр моды «Визит» порадовал шуточной коллекцией «Хулиганы» и показал творческий танец «Буду хулиганом». Выступили для зрителей и участники хореографического ансамбля «Летиница», они исполнили добрые и веселые танцы: «Солнышко», «Первый парень на деревне», «Новый день». Солист школы хорового эстрадного пения «Весняночка» Михаил Лавров подарил всем присутствующим задорную песню «Рыбалка удалась», а Семён Макаров в роли Незнайки исполнил песню «Теперь мы первоклассники».

В зале царила праздничная атмосфера, дети с восторгом воспринимали все выступления гостей, принимали активное участие в конкурсах.

Директор центра Елена Лопатина поблагодарила сотрудников и детей за прекрасно организованную концертно-развлекательную программу и поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года: - Пусть весь год будет добрым и успешным для каждого из вас, а каждый день  - похож на одну из глав удивительной книги знаний, полной чудес и открытий!

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями»


Архив новостей учреждений