Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Мероприятие «Краски осени» для инвалидов молодого возраста

15 октября специалисты отделения срочного социального обслуживания Кильмезского комплексного центра социального обслуживания населения организовали мероприятие  «Краски осени» для инвалидов молодого возраста.

- Осень любима многими, потому что это самое яркое  время года! Это и синь неба, и желтизна крон деревьев, и красные гроздья рябины. Осени поэты посвящали стихи, а художники – свои живописные полотна. Осень воспевают, осень ждут. И мы с вами сегодня не будем  вздыхать и грустить, а будем веселиться, танцевать, наслаждаться её последними мгновениями! - с такими словами участников приветствовала сама Осень, ведущая праздника, библиотекарь центральной библиотеки Ольга Макарова.

На мероприятии присутствующие принимали участие в веселых конкурсах, с удовольствием пели и танцевали.  На память о встрече остались прекрасное настроение, приятные воспоминания и множество фотографий.

- Благодаря таким мероприятиям мы чувствуем заботу и поддержку окружающих, находим новых друзей, реализуем свои творческие способности, - с благодарностью отмечали участники праздника.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Кильмезский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений