Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Бурёхиных: "Наше жизненное кредо - не унывать, не раскисать и смело двигаться вперед!"

Семью Сергея и Натальи Бурехиных  знают не только в Свечинском районе, но и за его пределами. Добрые дела, помощь, благотворительность, меценатство – это характеристика семьи Бурехиных.

Ни одно социально значимое мероприятие района не проходит без участия Натальи Бурехиной. Являясь членом районного женсовета, Наталья организует и проводит благотворительные акции, принимает участие в проведении ежегодного районного конкурса «Женщина года», в мероприятиях, посвященных Дню матери, Дню семьи, Дню инвалида.

В целях развития детского спорта в районе Наталья Николаевна  координирует благотворительные акции для проведения районных и региональных спортивных мероприятий, организует перевозки детей к месту соревнований. Работая продавцом - консультантом и ведя активную общественную деятельность, Наталья Николаевна много времени уделяет своим детям, а их в семье трое. Помогая им в учебе, она успевает оказать помощь и родителям одноклассников, и классным  руководителям. 

Сыновья Дмитрий и Роман занимаются самбо, а количество спортивных наград мальчишек поражает их друзей. Дочь Кристина занимается в музыкальной школе, играет на фортепиано, является участником волонтерского движения «Открытые сердца».    

Ответственность за благополучие семьи лежит на плечах её главы - Сергея Бурехина. Эту обязанность он исполняет с достоинством, везде идет первым, всегда готов помочь и повести за собой верным путем. Занимаясь хоккеем, Сергей Витальевич привил любовь к спорту  и своим сыновьям. Научил мальчишек не бояться трудностей, отстаивать справедливость и защищать слабых. Для дочери Кристины он  – образец настоящего мужчины в семье - смелого, доброго, благородного.

Семья постоянно оказывает спонсорскую помощь в проведении спортивных соревнований районного и регионального уровня, в рамках благотворительных акций и мероприятий «Собери ребенка в школу», «День защиты детей», «Согреем детские сердца», к дню матери, дню инвалида.


Архив новостей учреждений