Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Работа мобильной бригады Куменского района

Мобильная бригада Куменского комплексного центра социального обслуживания населения в очередной раз выехала на помощь жителям Куменского сельского поселения.

Специалисты центра и управления социальной защиты населения вели прием граждан в деревне Березник. Всем обратившимся была оказана консультативная помощь по различным вопросами, тем, кто нуждался выдали вещи.

Чтобы сделать услуги доступнее для жителей отдаленных деревень района, мобильная бригада посетила на дому  граждан  с ограниченными возможностями здоровья и находящихся в непростой жизненной ситуации  в  деревне Большие Вершинницы и Хмелевка.

Пожилые люди имели возможность задать интересующие вопросы специалистам центра и получить квалифицированные ответы.

Единственный житель деревни Хмелевка Александр Захаров не первый раз получает помощь в виде продуктового набора и консультаций,  в адрес специалистов центра он говорит много теплых слов: - Спасибо, что не забываете нас, за оказанную помощь, ваша работа очень важна и необходима.

Срочные социальные услуги  в этот день получили  лица,  освобожденные из учреждений уголовно – исполнительной системы и осужденные без изоляции от общества.  Во время работы мобильной бригады в этот день социальную помощь получили  более 30 человек.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Куменский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений