Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Областному реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями исполнилось 25 лет

23 ноября в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25 - летию центра.
Поздравить детей и сотрудников собрались друзья и коллеги, социальные партнеры, спонсоры, представители  министерства социального развития Кировской области.

В начале праздника все присутствующие познакомились с историческими вехами и традициями учреждения, современными достижениями и успехами, а также планами на будущее, которые были представлены мини - фильмом и красочной сценкой, в виде русской народной сказки.

С приветственным словом и поздравлениями выступила директор реабилитационного центра Елена Лопатина, пожелав центру процветания и дальнейших успехов в деле создания благоприятных условий для социальной адаптации и реабилитации для детей и их семей, нуждающихся в помощи.
В яркой, праздничной обстановке сотрудники были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Музыкальные  поздравления с юбилеем подготовили  ансамбль "Поющий город", танцевальный коллектив «Вдохновение», сотрудники и воспитанники центра.

- Спасибо за замечательный праздник и хорошее настроение! Желаем Центру дальнейших успехов в таком нужном и замечательном деле - в поддержке и помощи детям с ограниченными возможностями и их семьям! - пожелали на прощание гости.

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областном реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»


Архив новостей учреждений