Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Состоялась выставка партнеров по развитию добровольчества

Одной из площадок на Межмуниципальном форуме «Формы работы добровольцев», организованном управлением культуры, молодёжной политики, физкультуры и спорта Слободского района в минувшую субботу была выставка партнеров по развитию добровольчества.

На выставке проживающие и сотрудники интерната рассказали об успехах и наработках в проведении мероприятий по различным направлениям добровольчества и другим практикам и проектам.

«Быть как все» - главная идея презентации учреждения на масштабном форуме волонтёров. Материалы, фотографии, работы проживающих сопровождались рассказом сотрудников о социальных практиках и реализуемых проектах, что вызывало неподдельный интерес участников форума, посетивших нашу площадку, а  живое общение, обмен информацией с представителями других площадок «Выставки партнеров по развитию добровольчества», несомненно, дало толчок созданию в будущем партнерских отношений.

Участие в других образовательных площадках форума – это прекрасная возможность получить новые знания и умения в «Социальном проектировании», познакомиться с новыми формами работы такими, как «Социальный спектакль», «Социальный интенсив». Кроме того, каждая площадка с доходчивой, наглядной, яркой подачей образовательного материала – трамплин для новых идей и свершений, для дальнейшего развития возможностей и талантов.

Информация  предоставлена: КОГАУСО «Каринский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений