Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Мероприятия ко Дню матери прошли в Богородском районе

В  Богородском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Унинском районе   проведены   мероприятия, посвященные Дню матери  «Главней всего - погода в доме».

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми  поставили сказку «Жили – были», участие в которой приняли все гости праздника: мамы, бабушки, мальчишки и девчонки. Они разделились на две команды, и приняли участие в сказочной эстафете. Проигравших в эстафете не было! Все участники сказки получили сладкие призы.

Как взрослые, так и дети усвоили одну простую истину: любить – это значит, оберегать, заботься, помогать и поддерживать друг друга.

Завершением мероприятия стало совместное создание плаката с мамами, бабушками и детьми «У нас у всех одно небо!».

Каждой маме и бабушке  была вручена открытка – поздравление, сделанная детьми, посещающими кружок «Умелые ручки».

В геронтологическом отделении прошла концертная программа «О, как прекрасно  это слово - мама», посвященная Дню матери. Она началась с красочной презентации. Затем на  импровизированной сцене звучали прекрасные песни и стихи о самом дорогом человеке, которые до слез растрогали собравшихся. В завершение концерта для всех проживающих было организовано чаепитие.

26 ноября специалисты срочного отделения социального обслуживания  подготовили  праздничное мероприятие  под названием «Счастье быть мамой». Мероприятие открыла начальник отдела Елена Носкова, которая сказала теплые слова, пожелала здоровья и счастья всем присутствующим мамам и бабушкам. Затем к поздравлениям присоединились воспитанники детского сада «Солнышко» со своей развлекательной программой с танцами, стихами, песнями и частушками.

Праздник пролетел незаметно и за кружечкой горячего чая, конфетами, печеньем наши мамы делились новыми впечатлениями.   

Информация предоставлена:  КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе» (Богородский отдел)


Архив новостей учреждений