Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Поздравление с 70-летним юбилеем!

Накануне юбилейного дня рождения  Нины Сидоровны Сухих, которая обслуживается в отделении  социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Сунского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Нолинском районе, заведующая отделением  социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Юлия Тяжченко посетила и поздравила эту жизнерадостную и неунывающую женщину с наступающим праздником и пожелала  ей крепкого здоровья и исполнения всех её желаний.

1 декабря у Нины Сидоровны юбилей.  Ей исполнится 70 лет. У неё ограниченные возможности здоровья, зато неограниченные запасы бодрости духа и желания просто жить.

Это человек с активной жизненной позицией, который участвует во множественных мероприятиях, организованных центром и не только.  Нина Сидоровна активно приняла участие в  районном спортивном фестивале инвалидного спорта «Надежда». Она участвовала почти во всех видах спорта: стреляла из пневматической винтовки, сбивала кегли, зарабатывала очки в игре дартс, бросала мяч в цель. 

Накануне Дня пожилых в районном центре досуга проводилась  акция  «Активное поколение – 2018». И на этом мероприятии Нина Сидоровна не сидела на месте, а  участвовала во всех конкурсах и состязаниях. Оказывается, из всей акции суставная гимнастика фитнес-программы запомнилась ей больше всего, ведь именно физические упражнения и помогают женщине поддерживать своё здоровье.  Также Нина Сидоровна для расширения своего кругозора посещает  занятия  литературного клуба «Собеседник» при центральной библиотеке. Это, по её мнению, такая возможность пообщаться и узнать что-то новое.

Есть у Нины Сидоровны  «нянька». Так с теплотой и нежностью она называет своего социального работника Светлану Шихалееву, которую здесь считает чуть ли не членом семьи. Светлана Петровна делает всё, с чем обслуживаемой трудно справляться. Даже сезонные заготовки помидоров, огурцов, перцев – это её рук дело.  

Пожелаем Нине Сидоровне  в её  юбилейный день рождения исполнения всех   желаний, а также крепкого-крепкого здоровья и поддержания активной жизненной позиции.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Нолинском районе» (Сунский отдел)


Архив новостей учреждений