Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Состоялась встреча «Клуба социальных волонтеров»

5 декабря состоялась встреча в Тужинском комплексном центре социального обслуживания населения для желающих стать участниками «Клуба социальных волонтеров».

В рамках мероприятия рассматривались вопросы необходимости создания клуба волонтеров в нашем учреждении, планах помощи нуждающимся семьям с детьми.

Гости поделились своими творческими планами, умениями, талантами: провести мастер-класс, выступить в социальном театре, сделать небольшие подарки или поздравительные открытки, наконец, показать выездной концерт или развлекательную программу к новогодним праздникам для маломобильных граждан района.

- Таких активных,  отзывчивых людей можно определить по горящим глазам, доброй улыбке и необъятному энтузиазму,  желанию бескорыстно помогать нуждающимся, - отметила заведующая отделением по работе с семьями и детьми Надежда Дюканова.

Школьники сразу изъявили желание помочь распространению информационных материалов профилактической направленности и о работе предновогодней почте Деда мороза, а старшее поколение пообещали своими руками изготовить призы и поздравления не только для детей-инвалидов, но и молодых инвалидов трудоспособного возраста и детей из многодетных семей.

Мы надеемся, что нас ждет необычайно интересная совместная работа!

Информация предоставлена: КОГАУСО «Тужинский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений