Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Арбажском районе стартовала благотворительная акция «Рождество в каждый дом»

1 декабря в Арбажском районе стартовала благотворительная акция «Рождество в каждый дом». Акция проводится ежегодно Арбажским отделом Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Тужинском районе совместно с приходом Сретенского храма посёлка Арбаж.

Акция по традиции будет проходить в три этапа. Первый – это распространение информации среди населения о проводимой акции в средствах массовой информации и при личных встречах населения с представителями организаций-организаторов и волонтёрами. Второй – подготовка рождественских подарочных наборов для семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. В подарочные наборы войдут предметы первой необходимости и продукты питания, предоставленные в рамках акции неравнодушными жителями. Третий этап – самый добрый, самый приятный и для тех семей, кто получит подарочный набор в канун празднования Рождества, и для тех, кто пожелал поделиться с этими семьями теплотой своих сердец, праздничным настроением и верой в доброту.

Для всех неравнодушных людей, кто пожелает принять участие в благотворительной акции, волонтёрами приготовлены приятные сюрпризы – небольшие открытки со словами благодарности за их бескорыстную помощь.

На сайте Добровольцы России уже подтверждены заявки от 10 неравнодушных волонтёров Арбажа, которые приступили к исполнению своей роли в акции.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» (Арбажский отдел)


Архив новостей учреждений