Распечатать    Закрыть окно   

В преддверии Нового года в Санчурском районе состоялась театрализованная программа для детей

В Санчурском доме культуры прошла театрализованная программа «Новогоднее приключение поросят», в которой приняли более 30 детей из семей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

По старой и доброй традиции коллектив дома культуры развернул настоящее сказочное представление с участием героев из сказки «Три поросенка», а также Фунтика, Волка, Снегурочки и Деда Мороза. Дети с радостью помогали  Дедушке Морозу и Снегурочке встретить Новый год. Ребята с удовольствием пели, танцевали, водили хоровод, играли, отгадывали загадки. Сюрпризом для Деда Мороза были подготовленные ребятами стихотворения и песни.

Праздник завершился подарками от Деда Мороза, собранными в ходе традиционной благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», которая помогла подарить новогоднее чудо детям, которые втайне в него верят и ждут.

- Впечатления у детей – незабываемые! Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. Спасибо большое организаторам праздника, а особенно за подарки, которым каждый ребенок был рад, – поделилась впечатлениями от праздника мама одного из участников мероприятия.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе» (Санчурский отдел)