Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

«Новогодние чудеса» произошли в Слободском районе

В канун новогодних праздников в Слободском районе проходят мероприятия в рамках благотворительной акции «Новогодние чудеса», участниками которых стали представители старшего поколения, инвалиды трудоспособного возраста,  дети, находящиеся в непростой жизненной ситуации.

На мероприятии все участники окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На протяжении всего вечера звучала музыка, а все отдыхающие участвовали в шуточных инсценировках с участием Деда Мороза, Снегурочки, Кота Базилио, Лисы Алисы, Бабы Яги и других сказочных персонажей. Вместе с ними они танцевали, пели песни, читали новогодние стихи. Повеселились на славу и взрослые, и дети.  В завершение каждого представления все присутствующие получили подарки от Деда Мороза.

- Мы от души поздравляем всех с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! – выразили благодарность участники праздничных мероприятий.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания  населения в Слободском районе»


Архив новостей учреждений