Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Новогодняя сказка

Предновогодние дни в Кирово-Чепецком комплексном центре социального обслуживания населения были насыщены мероприятиями и событиями

21 декабря состоялся утренник для детей с ограниченными возможностями, а 26 декабря специалисты отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили детей, которые не смогли побывать на Новогоднем мероприятии.

В этот же день отделение временного пребывания детей и подростков посетили представители молодёжи градообразующего предприятия города Кирово-Чепецка. Главным сюрпризом праздника стало появление героев любимого мультфильма всех поколений «Простоквашино» - дяди Фёдора, кота Матроскина, Шарика, почтальона Печкина и символа года веселого поросенка.

24 декабря  участники клубов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов посетили «Новогоднюю зимнюю сказку», которую для них провели сотрудники центра, представив театрализованное представление. Иванушка, Аленушка, Фунтик, Дед мороз и Снегурочка, а также Злючка и Колючка поздравили всех присутствующих с новогодними и рождественскими праздниками и пожелали удачи в наступающем году. 

25 декабря ребят из отделения временного пребывания вновь ждал сюрприз. С новогодними поздравлениями к ним приехал наместник на Вятке главного российского Деда Мороза из Великого Устюга Вятский Дедушка Мороз. Ребята встречали Мороза Афанасьевича с большой радостью! Невероятно веселый и озорной Дедушка удивил ребят неожиданными сюрпризами из своего дорожного чемоданчика, рассмешил остроумными шутками и закружил в веселый хоровод.

Не остались без внимания и граждане, состоящие на надомном обслуживании. Учащиеся лицея города Кирово-Чепецка, совместно с социальными работниками и заведующими социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов посетили более 40 человек. Веселые Дед Мороз и Снегурочка поздравили пожилых людей с наступающими праздниками  и вручили им памятные подарки.

- В канун Нового года, мы постарались создать для всех праздничное настроение, подарить каждому капельку новогоднего настроения и  вселить детям и взрослым веру в чудеса, - отметила Елена Швецова, директор Кирово-Чепецкого комплексного центра.        

Информация предоставлена: КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений