Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Весело и дружно встретили Новый год в Климковском интернате

В канун нового года в Климковском психоневрологическом интернате состоялась новогодняя елка сразу в двух отделениях интерната.

В этом году одним из новогодних мероприятий по традиции стали  праздничные концерты, в ходе которых Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и удачи. Елка и праздничное убранство произвели на проживающих огромное впечатление. 

А какой Новый год без сюрпризов и сказки? На этот раз в концертной программе можно было увидеть сказочных героев: Гномов, Мальвину, Буратино, Фею, Веселых клоунов, Робота и даже почтальона Печкина. 

Среди выступающих нельзя не отметить выступления Сергея Курносова с песней «Три белых коня», исполнителя песни «Я постелю тебе под ноги небо» Дениса Агафонцева, Сергея Ожегова с песней «Белая метелица», Вячеслава Заузолкова, исполнившего композицию  «Снег кружиться», Владимира Порубова «Ой мороз, мороз», Виталия Чибышева «На белом покрывале января».

Концерт удался на славу!     

- И пусть этот маленький праздник остается в их душе надолго, ведь все мероприятия, проводимые в интернате, позволяют ребятам открыть в себе все новые таланты, - отметили сотрудники интерната.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Климковский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений