Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Подосиновском доме-интернате прошли предновогодние музыкально-развлекательные мероприятия «Здравствуй, Новый год!»

Новый год – это волшебный праздник, полный приятных неожиданностей: подарков, встреч, исполнения желаний. Проживающие интерната всегда с нетерпением ждут его.

В этом году культорганизатор и сотрудники организовали программу, в которой все приняли дружное участие. В центре зала, у красиво украшенной ёлки, собрался весёлый хоровод в масках сказочных персонажей. И вот появилась рассерженная Зимушка-Зима, которая решила всех заморозить. «Лесной народ» развлекал её песнями, играми, танцами, и Зима сдалась. Она пригласила к ёлке всех животных восточного гороскопа: собаку, петуха, козу, быка и других, каждого со своей игрой-заданием, в которой все присутствующие принимали активное участие. Вот и главная гостья наступающего года – свинья «Хрюша» вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и поздравлениями. А далее – хороводы, пляски, стихи, песни, подарки от Деда Мороза и  яркий салют хлопушек!

27 декабря музыкально-развлекательная программа «Новогоднее  чудо» состоялась в отделении общего типа поселка Демьяново. Вокруг ёлочки происходили самые необыкновенные чудеса. Наши бабушки и дедушки по велению волшебной палочки превратились в сказочных героев. Они окунулись в загадочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много неожиданных сюрпризов и приятных подарков.


Информация предоставлена: КОГБУСО «Подосиновский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений