Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Тужинском центре социального развития прошел расширенный социальный консилиум

В конце января состоялось первое в этом году расширенное заседание консилиума субъектов системы профилактики по работе с семьями, находящимися в социально опасном положении, и несовершеннолетними, состоящими на учете, участие в котором приняли представители субъектов по профилактической работе.

В рамках встречи была заслушана информация глав и специалистов поселений Тужинского района, представителей образовательных учреждений и Районного управления образования, а также специалистов центра занятости по результатам профилактической работы с семьями в социально опасном положении и несовершеннолетними за прошедший месяц.

Также были рассмотрены вопросы по профилактике жестокого обращения в семьях и раннего выявления семей, нуждающихся в социальной помощи. Педагогам образовательных учреждений и специалистам, непосредственно работающим с семьями и несовершеннолетними, даны рекомендации.

Подводя итоги работы за первый месяц текущего года, специалисты определили основные задачи и направления в работе субъектов профилактики.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Тужинский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений