Распечатать    Закрыть окно   

Поздравление с 90-летним юбилеем!

5 февраля отметила свой 90-летний юбилей труженик тыла и ветеран труда Анна Иринеевна Мельчакова. За свою долгую и нелегкую жизнь ей пришлось пережить многое – трудности и заботы, радости и печали.

С 2008 года находится на социальном обслуживании на дому. Пять раз в неделю ее посещает социальный работник, которая доставляет Анне Иринеевне продукты питания, медикаменты и товары первой необходимости, проводит влажную уборку, приносит дрова, убирает двор от снега.

В свой славный юбилей именинница принимала многочисленные поздравления. Пришли поздравить юбиляра заведующие Лузского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Подосиновском районе.

- Желаем  Анне Иринеевне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции! –поздравила именинницу заведующая отделением социального обслуживания на дому Светлана Черанева.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Подосиновском районе» (Лузский отдел)