Распечатать    Закрыть окно   

В Яранске прошли семейные спортивные соревнования «Мы выбираем спорт!»

Специалисты Яранского комплексного центра социального обслуживания населения в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы готовы!» провели спортивное соревнование «Мы выбираем спорт!». Соревнования прошли при поддержке отдела по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района.

Мероприятие началось с приветственного слова заведующей отделения по работе с семьями и детьми Светланы Халтуриной гостям и участникам соревнования. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, а командам-участникам победы.

Командам были предложены занимательные конкурсы, они расшифровывали цитаты великих полководцев, вели допрос соперников, оказывали помощь раненым. Также участники соревнований бегали, прыгали, участвовали в эстафетах с мячами, кеглями  и обручами. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе.

– Мероприятие стало настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Участвуя в соревнованиях, мы почувствовали себя большой единой семьей, - отметили дети и родители.

Все команды были награждены грамотами и памятными призами.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе»