Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Проживающие Рублевского интерната проводили зиму

Проживающее Рублевского интерната  встретили весну с размахом. Праздничные гуляния с катанием на лошадях, спортивными играми и традиционными блинами состоялись в спортивно-туристическом комплексе «Порошино».

По приезду на место, гостей встречали с песнями и плясками скоморохи. Добрые молодцы приготовили интересные масленичные игры, провели веселые конкурсы, накормили всех вкусными блинами. Праздник стал отличным  поводом приобщения получателей социальных услуг к народной культуре. По традиции в масленицу не обошлось и без катания на лошадях запряженных в сани, все желающие с удовольствием прокатились по зимнему лесу.

В завершение праздника аниматоры совместно с гостями изготовили праздничное чучело из разноцветных бантиков, ленточек, соломы и провели хоровод под  исполнение русских народных песен. Проживающим интерната  понравилась масленица в спортивно-туристическом комплексе, перед отъездом желающие сделали общее фото.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Рублевский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений