Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

40 организаций социального обслуживания Кировской области в 2019 году пройдут независимую оценку качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества оказания социальных услуг в Кировской области проводилась в 2013, 2016 и 2017 годах. По ее результатам ни одна организация не была отнесена к низкому уровню качества предоставления социальных услуг.  

В текущем году оценка будет проводиться в 39 областных государственных организаций социального обслуживания, подведомственных министерству социального развития Кировской области, а также 1 негосударственной социально ориентированной некоммерческой организации, включенной в реестр поставщиков социальных услуг Кировской области.

Качество оказания социальных услуг будет оцениваться по пяти критериям: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления услуги, в том числе время ожидания её предоставления, доступность услуг для инвалидов, доброжелательность и вежливость работников организации, а также удовлетворенность качеством условий оказания услуг.

В настоящее время проводится работа по заключению государственного контракта с организацией-оператором, которая будет выполнять работы по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями.  Итоги независимой оценки качества будут подведены в ноябре 2019 года и  опубликованы на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях на сайте bus.gov.ru.


Архив новостей учреждений