Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Опарино состоялся праздник смеха, юмора и улыбок

1 апреля это День смеха и улыбок. В этот день всегда хорошее настроение и нет особых забот. В этот праздничный день ребята из поселка Заря были приглашены на музыкально-развлекательную программу «Деревня Хохотушкино».

Ребятам предложили поучаствовать  в различных конкурсах и играх: «Шуточное приветствие без слов», «Веселая викторина», «Верни ослику Иа-иа хвост», «Прикольные вопросы и ответы», «Зажигательный маскарад», «Раз прищепка – два прищепка» и другие, а также их познакомили с правилами улыбки и смеха.

На празднике царила радостная и веселая обстановка, дети учились раскрывать свои таланты, перевоплощаться, становясь не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также сладкие призы и развивающие игры. Завершилось мероприятие песней в исполнение Алины Швец «Чаще улыбайтесь».

- Цель праздника создание положительно – эмоционального настроя, ощущение радости и веселья, воспитания чувства сопереживания, – рассказала  воспитатель Галина Маринина.

- Рассмешить человека и сделать это так, чтобы никому не было обидно – это большое искусство, - добавила музыкальный руководитель Надежда Перминова.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Подосиновском районе» (Опаринский отдел)


Архив новостей учреждений