Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семейную пару из Слободского района поздравили с 65-летием совместной жизни

Вот уже 65 лет в счастливом браке живут Геннадий Яковлевич и Таисья Ивановна Владимировы. Люди с неимоверной силой воли, неиссякаемой энергией и любви к жизни. 

Таисья Ивановна родилась в деревне Ивашковцы Слободского района. Во время войны работала в колхозе счетоводом, затем 30 лет работала кассиром-контролером Сберкассы поселка Центральный.

Геннадий Яковлевич родился в деревне Лаптенки Слободского района. Во время войны работал в промкомбинате бондарем, делал бочки, затем работал водителем автобуса в Озерницком леспромхозе до 70 лет.

В апреле 1954 года молодые поженились и уехали на год в экспедицию, работали в Ленинграде и на Кавказе в городе Абакан. В  1955 году вернулись в родные края, где и живут по настоящее время. У них большая и дружная семья - 5 детей, 3 внука и 5 правнуков. В 2013 году  супругам вручилли памятный знак «Семейная слава».

- Счастливы в совместной жизни те люди, которые научились слушать, слышать рядом живущих людей, уважать и, конечно же, любить, – делятся советом Геннадий Яковлевич и Таисья Ивановна.

В канун 65-летнего юбилея законного брака, администрация поселения, заведующая отделением социального обслуживания на дому и социальный работник поздравили семейную пару и вручили памятный подарок, сделанный руками воспитанников отделения временного пребывания детей и подростков Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Слободском районе.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Слободском районе» (Слободской отдел)


Архив новостей учреждений