Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Нолинске прошла акция «Добро во благо ветеранам»

Для сотрудников отделения обслуживания на дому Нолинского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения стало доброй традицией проводить благотворительную акцию «Добро во благо ветеранам» с заботой о пожилых людях. Акция проводится силами социальных работников и направлена на улучшение быта пожилых людей, обслуживаемых на дому.

В акции приняли участие 9 социальных работников, оказавших услуги 12 ветеранам. Все ветераны с благодарностью восприняли благотворительную помощь по уборке, отметив особую заботу со стороны социальной службы.

- Мы стараемся своей работой улучшить настроение наших ветеранов, они это заслужили. Каждый ветеран - это человек со своей судьбой и характером. И с возрастом им так хочется чувствовать себя нужными и уважаемым- говорят социальные работники.

Акция дает возможность показать необходимость проявления особого внимания к старшему поколению, находить время для общения с ними, а также оказывать возможную посильную помощь.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Нолинском районе» (Нолинский отдел)


Архив новостей учреждений