Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Малмыжском комплексном центре было организовано заседание Попечительского совета

13 сентября в Малмыжском комплексном центре социального обслуживания населения было организовано заседание Попечительского совета.

На заседание были приглашены члены попечительского совета, а также благотворители,оказавшие  помощь  в рамках акции «Скоро в школу».

Заседание совета началось с вручения наборов для новорожденных недавно родившим женщинам, находящимся в непростой жизненной ситуации.Подарки для детей были предоставлены Центром защиты материнства и детства «Моя семья» в рамках акции «Подарок новорожденному».Директор центра Толстобокова Ольга пожелала здоровья и счастья родителям и их детям.

В ходе заседания попечительского совета были подведены итоги благотворительной акции «Скоро в школу» и «Помощь погорельцам».

Заведующей службы по работе с семьями и детьми Белозерцевой Натальей было отмечено, что акции прошли активно и результативно. Чтобы помочь собрать в школу  детей из семей находящихся в непростой жизненной ситуации, собрано  пожертвований в сумме 109 тысяч рублей. Все пожертвования были переданы в семьи, на денежные средства  приобретены школьные формы, ранцы, канцелярские товары.Директор центра поблагодарила присутствующих благотворителей и вручила им благодарственные письма.

Членами Попечительского совета были рассмотрены вопросы по организации работы в рамках технологии «Школа ухода», «Школа безопасности», «Виртуальный туризм». Подведены итоги  и результаты проведенных  ремонтных работ в здании центра  по созданию доступной среды и комфортных условий для предоставления социальных услуг. Участники мероприятия обсудили все текущие вопросы и наметили планы на очередное заседание.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Малмыжский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений