Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Специалисты Межрайонного комплексного центра провели занятие для подростков

Специалисты отделения по работе с семьями и детьми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Зуевском районе провели занятие в Зуевском техникуме с подростками, состоящими на учете и подростками, находящимися в непростой  жизненной ситуации.

Клуб для подростков « Большая перемена» — это организация, которая помогает ребенку пережить действительно сложный этап в его жизни. В клубе «Большая перемена» подросток всегда будет услышанным, он свободно сможет высказать свою точку зрения или поделиться своей проблемой и конечно найдет поддержку.     

Деятельность клуба расширяет кругозор ребенка, позволяет  улучшить  творческие навыки, помогает обрести новых друзей. Благодаря новым знакомствам, ребенок узнает что-то новое, гораздо легче переживая сложный этап своей жизни. К тому же, дети имеют возможность проявить себя, раскрыть свои таланты, избавиться от стеснения в общении, от страха быть непонятым, от зажатого состояния.

Проведена Беседа-дискуссия на тему: «Алкоголь в жизни подростка». Ребята высказали свое мнение, приводили аргументы и активно шли на контакт друг с другом и специалистом.

Специалисты центра заботятся о здоровье подростков, поэтому  проводят профилактические беседы о пагубном влиянии алкогольной и табачной продукции

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Зуевском районе»


Архив новостей учреждений