Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Зуевском районе состоялся праздник, посвященный Дню матери

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Зуевском районе состоялся праздник, посвященный Дню матери. День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Праздник проходил в форме концерта, подготовленного детьми-инвалидами и детьми, находящимися в непростой жизненной ситуации.  Мероприятие  началось в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Ребята исполнили трогательный танец, который искренне порадовал гостей праздника. Дети пели песни, рассказывали стихи, показали сценку «Три мамы», и рассказали, как же не просто быть мамами, что ни на одну минуточку мамы не перестают любить своих детей, даже если они стали взрослыми. Мамы не остались в стороне и активно принимали участие в конкурсах.

В конце праздника дети подарили мамам подарки, изготовленные своими руками.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального  обслуживания  населения в Зуевском районе»


Архив новостей учреждений