Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Центру «Вятушка» исполнилось 26 лет

5 декабря  Кировскому социально-реабилитационному центру «Вятушка» исполнилось 26 лет. В честь этой даты в учреждении состоялся праздничный концерт, на который были приглашены все те, кто принимает живое и неравнодушное участие в жизни центра.

Для каждого из приглашенных гостей директор «Вятушки» Эдуард Добровольский нашел отдельные слова благодарности, отметив их неоценимый вклад в общее дело помощи детям, оказавшимся в непростых жизненных обстоятельствах. В свою очередь гости также произнесли немало теплых и искренних слов в адрес центра.

От имени министерсва социального развития Кировской области выступила начальник отдела по вопросам семьи и профилактики безнадзорности несовершеннолетних Татьяна Рязанова, которая отметила, что для детей, в силу тех или иных причин оказавшихся в  центре, «Вятушка» становится не просто местом пребывания, но настоящим вторым домом, в котором их неизменно окружают заботой, любовью и вниманием.

Но, конечно же, праздник не был бы праздником без ярких и запоминающихся выступлений. Именно они стали лучшим подарком как для гостей, так и для сотрудников учреждения. Вокальные и танцевальные номера, показанные воспитанниками «Вятушки», просто не могли остаться без заслуженных аплодисментов!

Еще один год насыщенной и интересной жизни прибавился к истории центра. «Вятушка» от всей души благодарит своих друзей и партнеров, разделивших этот праздничный день.

Информация предоставлена: КОГКУСО «Кировский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вятушка»


Архив новостей учреждений