Распечатать    Закрыть окно   

Состоялся очередной выезд «Дружины здоровья»

5 февраля междисциплинарная команда социальных и медицинских работников совместно с волонтерами-медиками посетила село Селезениха Кирово-Чепецкого района. Население поселка составляет более 500 человек.

В процессе подомового обхода социальные работники провели работу по выявлению граждан, нуждающихся в посторонней помощи, и консультировали по вопросам социального обслуживания. В свою очередь, волонтеры-медики взяли анализы крови и измерили артериальное давление жителям села.

В фельдшерско-акушерском пункте начальник управления социальной защиты населения в Кирово-Чепецком районе Елена Чиженко вела прием граждан по вопросам мер социальной поддержки и оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, врачи Кирово-Чепецкой районной больницы консультировали жителей по вопросам здоровья.

По итогу мероприятия, поставленные планы выполнены, следующий выезд «Дружины здоровья» в Кирово-Чепецком районе запланирован на
22 февраля в село Каринка Мокрецовского сельского поселения.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе»