Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Малмыжском комплексном центре прошла благотворительная акция «Праздничный вид»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Малмыжском комплексном центре социального обслуживания населения стало доброй традицией поздравлять не только ветеранов и участников военных действий, но и всех мужчин, состоящих на социальном обслуживании на дому. В связи с этим социальные работники организовали благотворительную акцию «Праздничный вид».

Более 100 получателей социальных услуг, в том числе, участнику войны и труженикам тыла вручены поздравительные открытки, а также пригласительные для участия в акции «Праздничный вид». Свыше 50 социальных работников были задействованы для оказания бесплатной услуги «Глажка белья». Мужчины, находящиеся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому, с радостью откликнулись на такое мероприятие. Они благодарили социальных работников за помощь и участие в их жизни и быту.

От теплых слов и заботы у пожилых людей появились хорошее настроение и улыбки на лице. И пусть в волосах у них уже седины, но за плечами – полувековой жизненный опыт. Они являются эталоном мужской силы и мужественности. Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником! Желаем здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Малмыжский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений