Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Три сотрудницы сферы социальной защиты стали победителями и лауреатами областного конкурса "Женщина года"

15 апреля в детской филармонии состоялась XVII церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса "Женщина года - 2020". В этом году конкурс проводился по 14 номинациям. 

В этом году победителями и лауреатами в номинации «Служение людям» стали три сотрудницы сферы социальной защиты - начальник отдела социального обслуживания населения в Орловском районе Елена Береснева, заведующая отделением дневного пребывания Оричевского комплексного центра социального обслуживания Наталья Казаринова и инструктор по труду Кирово-Чепецкого дома-интерната Наталья Лаптева.

Наталья Лаптева работает в доме-интернате более 5лет.  По словам женщины, ее главная цель – выявление и развитие творческих способностей среди подопечных дома-интерната с учетом их возможностей. Подопечные Натальи часто принимают участие в городских, областных и всероссийских конкурсах декоративно-прикладного творчества. Работы самой Натальи неоднократно признавались лучшими на всероссийских и международных конкурсах.

Министр социального развития региона Ольга Шулятьева поздравила коллег с достойным званием, отметив, что в сфере социальной защиты населения большинство сотрудников - это женщины. Женщины с безграничной душой и добрым сердцем, которого хватает не только на семью, но и на работу, и различные общественные дела. 

- Каждый день вы помогаете тем, кому ваша помощь особенно нужна. Пусть служение людям всегда приносит радость и все то добро, которое вы несете обществу, возвращается к вам вдвойне, подчеркнула Ольга Шулятьева.


Архив новостей учреждений