Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Состоялось семейное спортивное мероприятие «Веселая эстафета»

Лето - это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей целевой группы «Семья. Перезагрузка!» специалисты по социальной работе совместно с инструктором по адаптивной физкультуре проведели спортивное мероприятие «Весёлая эстафета».

На старт вышли две команды «Жёлтые» и «Зелёные», а зрителями и болельщиками были родители детей. Ребята участвовали в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все ребята очень старались, с интересом и удовольствием выполняли все задания. Все участники эстафеты соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде, а болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. В итоге «Весёлой эстафеты» победила дружба!

Завершилось мероприятие общей игрой «Съедобное - несъедобное». Мероприятие прошло очень интересно и весело. Все ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населенияв Советском районе»


Архив новостей учреждений