Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Памяти героев Великой Отечественной войны посвящается

Есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне.

В преддверии празднования Дня Победы, с 20 апреля по 9 мая, проводится областная акция «Памяти героев».С целью сохранения памяти о подвиге наших дедов, чьими наследниками мы являемся, специалисты Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе приняли активное участие в данной акции.

На улицах города Вятские Поляны и Сосновка сотрудники отделения по работе с семьями и детьми совестно с волонтерами отряда «Добрые сердца» раздавали взрослым и детям символические «Георгиевские ленточки» в честь преклонения перед бессмертным подвигом предков, которые защитили от фашизма не только нашу страну, но и весь мир. К ленточкам прилагалась тематическая памятка с правилами ношения и строгими запретами использования символа великой Победы

А ещё в рамках областной акции сотрудники отделения по работе с семьями и детьми организовали и провели в городском парке велопробег для детей и подростков, а также для участников проекта “Семья. Перезагрузка”. Главной задачей велогонщиков было не только оздоровить организм и получить заряд энергии, но и поздравить жителей города с майскими праздниками. Акция проходила под лозунгом: "Я помню! Я горжусь!". Врученные жителям города символы Победы и поздравления поднимали настроение, создавали атмосферу праздника.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Вятскополянском районе»


Архив новостей учреждений