Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

На катке «Динамо» прошла традиционная благотворительная акция

Вот уже девятый год подряд Кировская региональная организация «Динамо» совместно с Кировским центром социальной помощи семье и детям проводят катание на коньках для детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.
в этот день на лед вышли 250 подопечных Кировского центра социальной помощи семье и детям. Благотворительная акция стала для них настоящим праздником. Многие ребята именно здесь впервые встали на коньки.
Перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам обратились заместители председателя Кировской региональной организации «Динамо» Андрей Бармин и Алексей Кожевников, а также заведующий отделением Кировского центра социальной помощи семье и детям» Ивана Касьянова, после чего всем желающим предложили поучаствовать в конкурсах и сфотографироваться.
Организаторы не давали скучать никому – в программе были спортивные игры, эстафеты на льду, а также развлекательная программа для детей с участием забавного ведущего пирата капитана Пита. В течение трех часов участники акции с удовольствием катались на коньках. А тех, кто решил передохнуть от насыщенной программы, в раздевалке ждал горячий чай с пирожными.
Все участники состязаний были награждены различными подарками от организаторов.
Но самой главной наградой для всех в этот день была чудесная, дружественная атмосфера на катке, движение, улыбки и общение.


Архив новостей учреждений