Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Вятская семья – спортивная семья

Сотрудники отделения по работе с семьями и детьми центра организовали и провели семейные соревнования самых смелых и решительных, самых находчивых и веселых под девизом «За здоровьем всей семьей!».

Гостем спортивного мероприятия стал представитель Совета Отцов г. Вятские Поляны Ахатов Ильнар, который открыл соревнования и пожелал победы всем участникам.

Под лозунгом "Здоровая семья – здоровая нация" прошла разминка, троеборье, спортивные конкурсы и эстафеты.
- Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту. Команды поблагодарили друг друга за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу, - рассказала о мероприятии Ольга Щелконогова, директор межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе. - Равнодушных не было, все прониклись атмосферой доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Событие завершилось танцевальным флэшмобом, вручением наград и сладкими подарками. Участники отметили, что такие события сближают родителей и детей, приобщая и формируя у семьи мотивацию на здоровый образ жизни.


Архив новостей учреждений