Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

«Дети имеют право!»

В период с 1 июня по 19 июня специалисты Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе в лагерях  дневного пребывания, организованных на базах школ города провели конкурсно-тематическую  программу  «Дети имеют право!». 

Цель программы - формирование у детей знаний о своих правах. В ходе мероприятия несовершеннолетние познакомились с основными правами ребенка, участвовали в сказочной викторине: угадывали какие права и  каких героев нарушены в сказках «Гадкий утенок», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Лиса и заяц», «Лягушка путешественница», «По щучьему веленью», «Сказка о попе и его работнике балде», «Аленький цветочек».  После викторины, разделившись на 2 команды, показали ловкость и сноровку  в конкурсах: «Обстрел», «Кенгуру», «Одень косынку», «Займи место в ракете». 

В заключение все участники  получили  буклеты «Имею право», «Телефон доверия». Всего в мероприятии приняли участие 63 несовершеннолетних.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный  комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе».


Архив главных новостей