Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Профессия моего отца

С 12 по 18 июня специалисты отделения срочного социального обслуживания Пижанского отдела социального обслуживания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе в рамках акции «Добровольцы – детям», провели конкурс рисунков «Профессия моего отца», посвященный празднованию Дня отца. В конкурсе приняли участие школьники младших классов, посещающие летний оздоровительный лагерь на базе школ п. Пижанка и д. Безводное.

Какое разнообразие профессий у наших пап! Сколько сил и старания дети вложили в свои работы! В них ребята отобразили: папу-строителя, папу-повара, папу-монтажника, папу-полицейского и много других очень разных и очень нужных профессий.  Наравне с детьми 7-10 лет, в конкурсе приняли участие ребята средней возрастной категории от 11 до 14 лет. Также была предоставлена работа, выполненная 15-летней девушкой.

Рисовали своих пап не только дети из благополучных семей, но и из семей находящихся в социально опасном положении, стоящие на учете в отделе социального обслуживания. К сожалению, у некоторых детей нет пап, но в своих работах дети изобразили вымышленных пап с реальными профессиями. Всего на конкурс было представлено 35 работ. Перед жюри стоял непростой выбор. Путем голосования были отобраны 8 творческих работ.

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Советском районе»(Пижанский отдел).


Архив главных новостей