Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Зажженная свеча

22 июня в День Памяти и скорби, проживающие стационарного отделения межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Слободском районе, присоединились к общероссийской акции «Зажженная свеча».

Мероприятие - воспоминание «Помним. Скорбим», где собравшиеся вспомнили памятную дату в истории нашей Родины, тех, кто не вернулся с поля боя, тех, кто принял первый удар немецких войск - минутой молчания.  Безусловно, в этот день вспоминают и тех, кто ковал победу в тылу и детей войны. Зажигая Свечу Памяти, у многих присутствующих по щеке катились слезы. В заключение мероприятия состоялась викторина по памятным датам войны, и воспоминания очевидцев.

В Стуловском сельском поселении специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Щетинина О.В. совместно с администрацией поселения организовали митинг, на который пригласили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В торжественной обстановке присутствующие почтили память погибших минутой молчания, возложили живые цветы к памятнику погибшим воинам-землякам. В завершении мероприятия состоялся концерт хоровых коллективов местного дома культуры и чаепитие.

Информация предоставлена: КОГАУСО “Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Слободском районе

            


Архив главных новостей