Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Ура! Каникулы!

«Ура! Каникулы!» - под таким названием 23 июня состоялось мероприятие в Нагорском отделе межрайонного комплексного центра социального  обслуживания населения в Слободском районе с детьми, состоящими на учёте в отделении по работе с семьями и детьми.

Целью встречи специалисты отделения по работе с семьями и детьми выбрали развитие творческих способностей детей, познавательного интереса, расширение кругозора и эрудиции. Дети распределились по командам. Ведущие, с яркими разноцветным жетонами в руках, вручали жетоны детям за правильное выполнение заданий, за активность, оригинальность суждений, за любые хорошие поступки во время игры. Дети отвечали на вопросы, разгадывали загадки, произносили скороговорки. Наиболее удачным оказался конкурс «Угадай мелодию» и подвижный конкурс «Найти конфету без помощи рук».

Радужные атрибуты и разнообразные задания, дух соперничества  создали атмосферу праздника и радостного оживления. Данное мероприятие дети добавили в копилку веселых воспоминаний о лете и каникулах. Мероприятие закончилось чаепитием.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Слободском районе» (Нагорский отдел).


Архив главных новостей