Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Проведен 1 этап областного конкурса «МЫ - ЗА!»

В Вятскополянском комплексном центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству социального развития, проведен 1 этап областного интерактивного конкурса социальной рекламы «МЫ-ЗА!», учредителем которого является Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Цель конкурса – создание условий для социализации и творческого развития детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья от 7 до 18 лет.

Конкурс, который проходит с 1 июня по 31 августа 2017 года, включает себя несколько номинаций: социальный видеоролик, социальный аудиролик, социальный плакат: «Мы – за здоровый образ жизни!», «Мы – за семью!», «Мы – за безопасность жизни!», «Мы – за природу!».

Конкурсной комиссией были отобрано три работы для участия во втором этапе конкурса, который будет проходить с 8 по 31 августа в областном реабилитационном центре. Вятскополянский центр в номинации социальный плакат «Мы – за природу!» будет представлять работа Мячиной Анастасии под названием «Летнее настроение», в номинации социальный плакат «Мы – за семью» выступят две работы: «Дружная семейка» Гурахметова Булата и «Мечты сбываются!» Богомолова Ильи.

Информация предоставлена: КОГАУСО: «Вятскополянский комплексный центр социального обслуживания населения».


Архив главных новостей