Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Открытие лагеря

В Малмыжском комплексном центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству социального развития Кировской области,  с 3 по 26 июля организован оздоровительный лагерь. Особенностью организации и проведения летней смены является межведомственное взаимодействие всех субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений. Для несовершеннолетних, состоящих на учете в межведомственном банке данных несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации, разработана программа «Поверь в себя», для детей с ограниченными возможностями здоровья «Каникулы в Талантии». План мероприятий включает познавательные, творческие, развлекательные, педагогические направления, в центре которых ребенок, его интересы, здоровье и безопасность.

4 июля в городском парке состоялось праздничное открытие оздоровительной смены. С приветственной речью к участникам и гостям праздника обратилась Ольга Геннадьевна Толстобокова, директор учреждения. Она поздравила ребят с началом отдыха, пожелала набраться сил,  подружиться с новыми друзьями и активно принимать участие во всех мероприятиях.

Специалистами Малмыжского районного центра культуры и досуга  была организована и проведена развлекательно-игровая программа. С увлечением и спортивным азартом дети участвовали в эстафете и танцевальных конкурсах, способствующих развитию навыков здорового образа  жизни,  внимательности и сплоченности. Проявили себя и свои знания ребята и в интеллектуальных играх. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Малмыжский комплексный центр социального обслуживания населения».


Архив главных новостей