Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Цвети, мой край родной

В соответствии с планом мероприятий областного марафона «Мир детства», утвержденного приказом Министерства социального развития Кировской области №12 от 16.01.2017г. в Кирово-Чепецком реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями» пройдет Областной фотоконкурс "Цвети, мой край родной".

Цель Конкурса – развитие творческой активности семей, воспитывающих детей с особыми потребностями.

Основные задачи – это создание условий для реализации творческого потенциала семей, воспитывающих детей с особыми потребностями; вовлечение семей в творческую деятельность посредством фотоискусства; развитие созидательной экологической активности семей; развитие и пропаганда семейных ценностей; расширение социальных и творческих контактов семей, воспитывающих детей с особыми потребностями.

В Конкурсе заявлены следующие номинации:

  • Природа – творец всех творцов» (фотографии уникальных уголков природы Вятского края)
  • «Остановись, мгновение!» (неожиданные, смешные, интересные фотографии, отображающие какое-либо событие, природное явление, животных и т. д.)
  • «Макросъемка» (максимально увеличенное изображения объектов живой природы)
  • «Человек наедине с природой»
  • «Источник жизни» (образ воды в фотографии)
  • «В мире фауны» (фотографии зверей, птиц, рыб, пресмыкающихся, земноводных, насекомых, паукообразных в естественных условиях обитания)
  • «В мире флоры» (фотографии растений в естественных условиях обитания)

Победители и призеры областного этапа Конкурса определятся по результатам интернет-голосования, которое пройдет на странице социальной сети “ВКонтакте” по адресу: https://vk.com/public149910162 с 01.08.2017 г. по 31.08.2017 г.

Фотоконкурс проводится в два этапа. Первый этап (районный) пройдет в учреждениях социального обслуживания населения Кировской области с 10.07.2017 г. по  19.07.2017 г. По итогам первого этапа определяются победители и призеры.

Второй  (областной) этап. Для участия во втором этапе Конкурса учреждения социального обслуживания населения Кировской области направляют заявки (форма прилагается) и фотоработы победителей и призеров районного этапа на электронный адрес КОГКУСО «Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» zentr-reab@mail.ru  до 21.07.2017 г. с пометкой "Фотоконкурс". Разрешение фотографий не более 600 точек по длинной стороне. Фотографии направляются в полном размере в формате JPEG. В названии файла с фотографией необходимо указать  наименование учреждения, фамилию семьи.

Победители и призеры областного этапа Конкурса будут определены по результатам интернет-голосования, которое пройдет на странице социально сети “В Контакте” с 1 по 31 августа 2017 г. (адрес https://vk.com/public149910162).

Победители и призеры второго этапа Конкурса награждаются дипломами. Дипломы победителей и призеров будут направлены в учреждения социального обслуживания населения в течение 14 дней после подведения итогов конкурса. 


Архив главных новостей