Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Итоги работы по противодействию коррупции за 2016 год

В министерстве социального развития Кировской области состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при министерстве.

24 июля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при министерстве социального развития Кировской области. Подводя итоги декларационной кампании за 2016 год, стоит отметить что региональное министерство социального развития ежегодно проводит работу по обеспечению представления сведений о доходах руководителями учреждений, подведомственных министерству социального развития Кировской области. По итогу мониторинга за 2016 год не было выявлено фактов представления неполных/недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера со стороны руководителей учреждений, подведомственных министерству.

Члены комиссии также ознакомились с реализацией ведомственного плана мероприятий по противодействию коррупции в министерстве социального развития Кировской области и подведомственных министерству учреждениях  за 2016 год, коснулись в обсуждении таких вопросов, как обеспечение выполнения требований законодательства о предотвращении и урегулировании конфликта интересов на государственной гражданской службе, проведение работы по формированию у сотрудников министерства отрицательного отношения к коррупции, привлечение институтов гражданского общества к работе по противодействию коррупции и др.

На встрече также был рассмотрен вопрос о направлении на согласование в министерство социального развития Кировской области информации от руководителей учреждений о выплатах стимулирующего характера своим родственникам, работающим в учреждениях, подведомственных министерству. 


Архив главных новостей